"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

Пакет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" включает в себя:

• Пакет "Правила Чтения"
  • Пакет "от А до Я" полный
  • Пакет "Времена"
  • Пакет "Неправильные Глаголы"
  • Пакет "Артикли"
  • Пакет "Предлоги"
  • Пакет "Пассивный Залог"
  • Пакет "Темы для Беседы"
20 092 ₽

Евро: 200 евро

Доллар: 217 долларов

Тенге: 97 663 тенге

Гривны: 8 537 гривен

Белорусский рубль: 706 бел. рубль

Сумы: 2 731 970 узбекских сум

Евро: 200

Доллар: 217

Тенге: 97 663

Гривны: 8 537

Белорусский рубль: 706

Сумы: 2 731 970

1. Пакет "Правила Чтения"

👉 Данный пакет обучит тебя всевозможным правилам чтения в английском языке. Мы познакомимся с буквенными сочетаниями и раз и навсегда узнаем как правильно произносить буквы и звуки в английском. Пакет собрал в себе все правила по чтению английских букв.

2. Пакет "от А до Я" (полный)

👉 Данный пакет состоит из 125 видео-тренингов, которые собрали в себе всю необходимую лексику и грамматику для изучения языка с 0 до уровня С1. Этот пакет является ядром обучения языка. Он подойдет для детей и взрослых. Новичок (уровни А1-A3), Среднячок (уровни В1-В2) и Крутышка (уровень С1). Данный пакет идет как самостоятельный пакет. Однако, к нему есть дополнительные пакеты-помошники для большей тренировки, для большего набора лексики, см ниже.

3. Пакет "Времена"

👉 Данный пакет идёт как самостоятельный + он также является пакетом помощником для курса «от А до Я». Данный пакет поможет вам разобраться во всех нюансах английских времён, поможет вам использовать времена вразнобой, поможет вам ориентироваться быстро во временах во время разговора, просмотра фильмов, чтения газет, книг и навигации в интернете. Я настоятельно советую натренировать времена отдельно с данным пакетом, так как их очень много. Начните с курса "от А до Я" прямо в самом курсе я скажу, когда начать курс "Времена"

4. Пакет "Неправильные Глаголы"

👉 Пакет «неправильные глаголы» - это самостоятельный пакет по изучению 90 неправильных глаголов. Так как в английском языке нужно знать как минимум 90 самых употребляемых неправильных глаголов, я создала для вас самый удобный, самый эффективный тренинг, как выучить 90 неправильных глаголов быстро. С этим тренингом вы не только выучите 270 форм, но и сможете запомнить их в связных текстах, а это значит вы сможете их употреблять в речи, в разных ситуациях. Во время прохождения курса «от А до Я» прямо в видео я скажу вам, когда нужно пройти курс "неправильные глаголы"

5. Пакет "Артикли"

👉 Так как в английском языке есть очень много правил, когда используются артикли, я создала для вас курс, который помогает вам натренировать навыки использования артиклей в речи. Я собрала 60 правил по артиклям и объединила эти правила в один языковой курс, где я буду натренировать вас быстро ориентироваться в постановке артикля. Во время прохождения курса "от А до Я", прямо в видео я скажу вам, когда посмотреть курс «Артикли». Все инструкции будут внутри главного видеокурса "от А до Я".

6. Пакет "Предлоги"

👉 Предлогов несметное количество. Предлоги времени, места, обстоятельства. Я создала для вас отдельный видео пакет – тренинг, где я буду тренировать вас быстро ориентироваться в различных предлогах в английском языке, научу вас как можно предлоги взаимо заменять. Также научу, где предлоге ставить не нужно, хотя очень хочется. Данный пакет идёт как дополнительный курс для пакета от а до я. В данном курсе собрана дополнительная информация по предлогом, которая не рассматривается курсе «от А до Я».

7. Пакет "Пассивный Залог"

👉 Когда у вас уже наберётся уровень B1, вам предстоит пройти ещё больше времён в английском языке, но уже в пассивном залоге. Времён очень много, нужно во всех них ориентироваться. Да ещё и правильно переводить с русского языка. Для этого я создала для вас отдельный курс по пассивному залогу, где мы на практике натренируем навыки перемешивать пассивный залог  уже в быстрой речи, а также будем тренироваться сравнивать его с активным залогом. В данном курсе мы будем брать все-все-все времена в английском языке в активном и пассивном залоге. Будем говорить на 36 времах!!

8. Пакет "Темы для Беседы"

👉  Данный пакет нужен для того, чтобы повышать ваш словарный запас. Во время прохождения этого пакета мы с вами разберём разнообразные темы английского языка, научимся использовать лексику, будем тренировать лексику из урока в урок. После прохождения данного курса вы повысите ваш словарный запас на 1000 слов

--------------------------------------------------------------------------------------

6 ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ + 4 АУДИО КНИГИ

1. Книга "30 тем английского языка" часть 1 - уровень B1
2. Книга "30 тем английского языка" часть 2 - уровень B2
3. Книга "20 тем для путешествий" - уровень B1 - B2
4. Книга "20 тем для бизнеса" - уровень B2 - C1

1. Аудио Книга "30 тем английского языка" часть 1
2. Аудио Книга "30 тем английского языка" часть 2
3. Аудио Книга "20 тем для путешествий"
4. Аудио Книга "20 тем для бизнеса"

5. Книга "Грамматика для начинающих" - уровень A1 - A3
6. Книга "Грамматика для продолжающих" - уровень B1 - C1

Как оформить заказ?

Нажмите «Купить»
Заполните поля
Выберите способ оплаты (например Мир, Visa и др.)
Оплатите заказ

Курсы от А до Я

Очень выгодное предложение! Набор видео уроков + книги и аудиокниги + приятные бонусы в подарок!

ПАКЕТ 1

"НОВИЧОК"