Испанский Язык

• Курсы, которые обучают с 0 до Advanced.
  • Говорить начнем уже на первом уроке.
  • Грамматика + лексика + практика = результат
  • Уверенность в общении с иностранцами
  • Уверенность в запрашивании информации
  • Уверенность в грамматике и испанских структурах
  • Уверенность на экзаменах в школе и институте
  • Уверенность в общении с коллегами и друзьями
  • Результат: выработана легкая привычка говорения.
  • Курс "от А до Я" - веселый + эффективный.
  • "от А до Я" - лучше чем занудные школьные зубрежки.

Давай говорить как иностранец!

Курсы от А до Я

Очень выгодное предложение! Набор видео уроков + книги и аудиокниги + приятные бонусы в подарок!

ПАКЕТ 1

"НОВИЧОК"
  • 24 видео тренинга
  • Длина видео 45 минут
  • Доступ не ограничен.
  • Говорим уже с 1 урока

ПАКЕТ 2

"СРЕДНЯЧОК"
  • 10 видео тренингов
  • Разговорный курс-тренинг
  • Рассуждаем без запинки
  • Доступ к видео навсегда

ПАКЕТ 3

"КРУТЫШКА"
  • 20 видео тренингов
  • Сложная грамматика
  • Сдаем экзамены на "ура"
  • Говорим как носитель

1 063 ₽
Смотреть все пакеты

Видеокурсы

Каждый курс по всем языкам включает в себя видеоуроки и аудиоматериалы. Обучение построено так, что оно подходит как для взрослых, так и для детей с 7 лет. Оно основано на 3 китах: грамматика, вокабуляр и практика говорения.

ГЛАГОЛ "SER"

• СПРЯЖЕНИЯ ГЛАГОЛОВ
  • МЕСТОИМЕНИЯ
  • ПРАКТИКА ГОВОРЕНИЯ

3 СПРЯЖЕНИЯ ГЛАГОЛОВ

• 1,2,3 СПРЯЖЕНИЕ ГЛАГОЛОВ
  • ПОСТРОЕНИЕ ВОПРОСОВ
  • ПЕРЕВОД ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ

• СЧИТАЕМ ДО 100
  • СОСТАВЛЯЕМ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ
  • ГОВОРИМ О ВОЗРАСТЕ И ВРЕМЕНИ

ТИПЫ МЕСТОИМЕНИЙ

• 2 ГЛАГОЛА В ПРЕДЛОЖЕНИИ
  • ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ
  • НАБОР СЛОВАРНОГО ЗАПАСА
Смотреть все видео

Карточки

Карточки для изучения языков это набор слов на определенную тему. Данный товар включает в себя 100 фразовых глаголов. Мы с вами учим не просто новые слова, мы отведаем саму изюминку английского языка: то, что не проходят в школе, то чем носитель языка отличается от иностранца! Фразовые глаголы нужно знать!
Смотреть все карточки

Skype-уроки

Самый эффективный способ овладеть языком - это заниматься с преподавателем лично. Я покажу самый быстрый путь к результату и не дам свернуть с дорожки. Я буду твоим другом и партнером по беседе. Я научу тебя реагировать на язык. Я лично подберу тебе программу, которая подойдет под твой тип личности и не позволю тебе запоминать ошибки.
ОТДЕЛЬНЫЙ УРОК
  • 30 минут - 36$
  • 45 минут - 46$
  • 60 минут - 56$
10 УРОКОВ / 30 МИНУТ
  • 10 уроков по 30 минут • 250$ • ежедневно
  • 10 уроков по 30 минут • 300$ • 3 раза в неделю
  • 10 уроков по 30 минут • 330$ • без ограничений
  • Подробости внутри
УРОКИ ПО 45 МИНУТ
  • 10 уроков • 370$
  • 20 уроков • 700$
  • 30 уроков • 990$
УРОКИ ПО 60 МИН
  • 10 уроков • 470$
  • 20 уроков • 900$
  • 30 уроков • 1260$
Смотреть все уроки

Электронные книги

Книги помогают набрать и грамматику и лексику. Обучаясь по книгам вы визуально запоминайте материал. Вы запоминаете материал в спокойной обстановке. Мои книги помогут вам и в работе и в путешествиях и в повседневном общении с иностранцами. Выбирай книгу по уровню и по твоим задачам и начинаем учиться!
Книга "Испанская лексика"
Повышаем словарный запас. Учимся выражать свое мнение более сложными формами. Выучим 1000 новых выражений. С этим учебником ты сможешь сдать международный экзамен, поступить в университет, поехать за границу, поднимаем знания на уровень B2-C1
Книга "Испанская грамматика (B1-C1)"
Учебник создан для повышения знаний по грамматике. Ты узнаешь, как строить сложные предложения, пройдешь все испанские времена, натренируешь нюансы, которые известны только носителям. Делай упражнения прямо в книге. Поднимаем уровнь с A3 до B2.
Книга "Испанская грамматика (А1-A3)"
Грамматика с самого нуля. Ты узнаешь, как строить предложения, какие ошибки не делать. Я дам тебе все необходимые знания помогут тебе в повседневной жизни. Тренироваться можно прямо в книге! Начинай заниматься и ты дойдешь до уровня A3!

Печатные книги

Книга "Испанская грамматика (А1-A3)"
Книга "Испанская грамматика (B1-C1)"
Книга "Испанская лексика"
Смотреть все книги

Интенсивы

Уровень A1-A2
Интенсив по Sunjuntivo создан, чтобы вы разобрались во всех нюансов его употребления и использовали его в практике.
Смотреть все интенсивы