Английский Язык

• Курсы, которые обучают с 0 до Advanced.
  • Говорить начнем уже на первом уроке.
  • Грамматика + лексика + практика = результат
  • Уверенность в общении с иностранцами
  • Уверенность в запрашивании информации
  • Уверенность в грамматике и английских структурах
  • Уверенность на экзаменах в школе и институте
  • Уверенность в общении с коллегами и друзьями
  • Результат: выработана легкая привычка говорения.
  • Курс "от А до Я" - веселый + эффективный.
  • "от А до Я" - лучше чем занудные школьные зубрежки.

Давай говорить как иностранец!

Курсы от А до Я

Очень выгодное предложение! Набор видео уроков + книги и аудиокниги + приятные бонусы в подарок!

ПАКЕТ 1

"НОВИЧОК"
  • 50 видео тренингов

Пакет 2

"СРЕДНЯЧОК"
  • 50 видео тренингов

Пакет 3

"КРУТЫШКА"
  • 25 видео тренингов
  • Говорим на С1

Пакет 4

"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
  • 125 видео тренингов
  • с 0 до уровня С1
Смотреть все пакеты

Видеокурсы

Каждый курс по всем языкам включает в себя видеоуроки и аудиоматериалы. Обучение построено так, что оно подходит как для взрослых, так и для детей с 7 лет. Оно основано на 3 китах: грамматика, вокабуляр и практика говорения.

ГЛАГОЛ "TO BE"

• ЧТО ТАКОЕ ГЛАГОЛ "TO BE"
  • КАК ПОСТРОИТЬ ВОПРОС
  • КАК ПОСТРОИТЬ ОТРИЦАНИЕ

АНГЛИЙСКИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ

• ТИПЫ ПРИЛАГАТЕЛНЫХ
  • АНТОНИМЫ И СИНОНИМЫ
  • ПРАКТИКА ОБЩЕНИЯ

ДРОБНЫЕ ЧИСЛА

• АНГЛИЙСКИЕ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ
  • ПОЛНЫЕ И ДРОБНЫЕ ЧИСЛА
  • НАЗЫВАЕМ ВОЗРАСТ И ВРЕМЯ

ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ

• СУФФИКСЫ ЧИСЛИТЕЛЬНЫХ
  • СЧЕТ ДО 100
  • ПРАКТИКА ГОВОРЕНИЯ
Смотреть все видео

Карточки

Карточки для изучения языков это набор слов на определенную тему. Данный товар включает в себя 100 фразовых глаголов. Мы с вами учим не просто новые слова, мы отведаем саму изюминку английского языка: то, что не проходят в школе, то чем носитель языка отличается от иностранца! Фразовые глаголы нужно знать!
Смотреть все карточки

Электронные книги

Книги помогают набрать и грамматику и лексику. Обучаясь по книгам вы визуально запоминайте материал. Вы запоминаете материал в спокойной обстановке. Мои книги помогут вам и в работе и в путешествиях и в повседневном общении с иностранцами. Выбирай книгу по уровню и по твоим задачам и начинаем учиться!
Книга «20 тем» Часть 1
Учебник поможет тебе быстро набрать самую необходимую лексику для жизни, работы и путешествий. Книга учит говорить на чужом языке, не задумываясь о том "как сказать" и "что сказать". Ты выучишь более 1000 новых слов. Ты научишься выражать идею по-английски! Уровень B1.
400 ₽
385 ₽
Книга «20 ТЕМ» часть 2
Повышаем словарный запас на уровень B2. Учимся выражать свое мнение более сложными формами. Выучим 1000 новых выражений. С этим учебником ты сможешь сдать международный экзамен, поступить в университет. Ты будешь знать, что сказать!
Книга "20 тем" часть 3
Дополнительные 100 слов для жизни, работы и путешествий. Книга научит тебя говорить на чужом языке, не задумываясь о том "ну как же правильно". Заговори по-английски! Уровень B1-B2
Книга «Путешествия»
Данный учебник очень поможет тебе в путешествиях. С нами может случиться всякое и и мы должны быть готовы выразить наши мысли быстро по-английски. Мы разберем 20 разных ситуаций, которые могут случиться с нами в поездке. Ты выучишь более 1000 новых слов. Уровень A3-B1.
Книга «Бизнес-английский»
Книга «Бизнес Английский» поможет тебе ориентироваться в 20 разных бизнес ситуациях от написания официального и-мейла до прохождения интервью. Тебе нужна специальная лексика для общения с коллегами и боссом. Я дам тебе 1000 бизнес слов и выражений и подниму твой уровень до С1.
Книга «Грамматика для продолжающих»
Учебник создан для повышения знаний по грамматике. Ты узнаешь, как строить сложные предложения, пройдешь все английские времена. натренируешь те нюансы, которые известны только носителям. Делай упражнения прямо в книге. Ты улучшишь свои знания с уровня A3 до B2.
Книга «Грамматика для начинающих»
Грамматика с самого нуля. Ты узнаешь, как строить предложения, какие ошибки не делать в построении языка. Я дам тебе все необходимые знания помогут тебе в повседневной жизни. Тренироваться можно прямо в книге! Начинай заниматься и ты дойдешь до уровня A3!
4 Книги Вместе
Полный комплект учебников по лексике и грамматике английского языка с нуля до уровня С1. В комплект входит 4 учебника для набора лексики. На весь комплект идет 50% скидка.
Все книги вместе
Эти книги предназначены для тех, кто хочет свободно говорить на английском в повседневной жизни, в путешествиях и на работе. Включает в себя 6 книг.

Skype-уроки

Самый эффективный способ овладеть языком - это заниматься с преподавателем лично. Я покажу самый быстрый путь к результату и не дам свернуть с дорожки. Я буду твоим другом и партнером по беседе. Я научу тебя реагировать на язык. Я лично подберу тебе программу, которая подойдет под твой тип личности и не позволю тебе запоминать ошибки.
1 УРОК
  • 30 минут - 27$